Дубовицкая Р. - Интервью с Юрием Гавриловым - (вед.: автор)

 
Фрагмент развлекательной передачи Всесоюзного радио СССР - «С добрым утром !». Программа выходила в эфир в течение 35-ти лет. Входила в состав отдела сатиры и юмора Всесоюзного радио. Была закрыта в 1995 году, в связи с ликвидацией телерадиокомпании «Останкино». Впервые вышла в эфир 22 мая 1960 года. Выходила в эфир по воскресеньям в 9:15 утра (время московское).
____________________

Юрий Васильевич Гаврилов (род.: 03.05.1953г., пос. Сетунь, Одинцовский р-н, Московская обл.) - советский и российский футболист, полузащитник, наиболее известен по своим выступлениям за московский «Спартак» и сборную СССР в 1977-1985 годах. Мастер спорта СССР международного класса (1979). Заслуженный мастер спорта России (2007), основатель собственной школы футбола - СК «Святогор» в Москве, а с 2009 года лицензированный футбольный агент.

Регина Игоревна Дубовицкая (род.: 30.12.1943г., г. Шадринск, Курганская обл.) - советская и российская телеведущая, с октября 1987 года ведущая и руководитель юмористической телепередачи «Аншлаг», журналист, редактор, сценарист. Вскоре после рождения Регины семья Дубовицких переехала в Кишинёв. После окончания Региной начальной школы семья перебралась в Кострому. По первой своей специальности Регина Игоревна учитель «немецкого языка», училась в Пятигорском институте иностранных языков. В конце 1960-х гг. поступила на должность младшего редактора по письмам в отдел сатиры и юмора передачи «С добрым утром!» на Всесоюзном радио СССР. В конце 1980-х гг. Дубовицкая ушла с Всесоюзного радио и в 1987 году создаёт на Центральном телевидении СССР передачу «Аншлаг». В 2000-е гг. «Аншлаг» стал терять свою популярность и в итоге программа прекратила своё существование. С 1998 года Дубовицкая живёт в своём частном доме в посёлке Менделеево городского округа Солнечногорск Московской обл..

Иллюстрации:
Ю.Гаврилов
Р.Дубовицкая