Радиопередача Иркутского радио Восток - Встречи накоротке (ваш магнитофон (Поль Мориа и др.) 1979

 
В передаче "Встречи на коротке" прозвучит музыка:

Поль Мориа.
Наверное, всем известна его мелодичная, невероятно красивая и волнующая музыка. Поль Мориа — один из тех людей, которые открывают для каждого с помощью музыки этот прекрасный мир. За более чем тридцатилетнюю историю, Поль Мориа вместе со своим оркестром аранжировал и записал более тысячи мелодий…

Би Би Кинг (B. B. King; настоящее имя Райли Би Кинг, англ. Riley B. King; 16 сентября 1925, Итта Бена, Миссисипи) — американский блюзовый гитарист, певец, автор песен, которого поклонники именуют королём блюза.

О́яр Ра́ймонд Па́улс (латыш. Ojārs Raimonds Pauls; (р. 1936) — советский и латвийский композитор, дирижёр, пианист, политический деятель.

Марыля Родович
известная польская поп-певица, также исполняет рок и фолк-рок
Исполнила более 2000 песен, выпустила более 20 альбомов на польском, а также по одному на английском, чешском, немецком и русском языках.
Начала карьеру певицы в середине 1960-х годов. Пик популярности Родович пришёлся на 1970-е и 80-е годы, тем не менее, в Польше Родович популярна по сей момент. Несколько песен из её последних альбомов занимают высокие позиции в хит-парадах нескольких польских музыкальных радиостанций.

Omega — это одна из наиболее известных венгерских музыкальных групп. Основана в сентябре 1962 года в Будапеште Ласло Бенкё, Яношом Кобором и Джозефом Лауксом. Кроме них, в первоначальном составе группы были Андраш Ковачич, Тамаш Кюнстлер и Иштван Варшаньи.